Храпская Юлия

Вот согласитесь, что самая вкусная еда, это Доширак с хлебом? Что может быть вкуснее?

Alejandro

даа незабываемый вкус язвы желудка

Алексей Бухаркин

А вот лично я с автором согласен)) ) Иногда прям душа просит))))

Денис Шапошников

Не, Роллтон вкуснее.

Алексей Шишов

Хлеб не ем. А вот Доширак нормуль. Только острый со вкусом говядины.

Станислав

а я люблю, иногда прям в охотку))))))

Анютка

неее я люблю пюре с куриными котлетками самый смак

Павел Raikin

Да, очень вкусно!!! куриный... уууу!!! Давеча неделю отъедался. Легкий дискомфорт потом однако, - все же какая то химия есть.

Мария Соловьева

с салом на Майдане..

Алексей Костяев

да, очень вкусно. Еслиб еще и не вредный был, а то, химия, небось. Но я попробовала такой же вкус сделать из обычных макарон. Чуть приблизилась.

Кн
Кнопочка

Пельмени, оливье, красная рыба, голубцы, мясо по капитански, шашлык, ..продолжать?)

Ев
Евгений

Согласен. Я вот щас сварил куриный суп и не жу-жу. Не когда не любил бич пакеты.

Оксана Лебедева

Не дай Бог, хоть раз мне жена такое приготовит, выгоню из дома

Екатерина Аренина

что? !
китайский а-на-ком грибной да с майонезом и хлебом. просто блеск и радость для стосковавшегося по еде желудку)))

Алена Миронова

А без ругательства - никак?

Бекматов

могу поспорить, но абсолютно согласна, что нация, которая ест макароны с хлебом - не победима!)) ) ( А. Кивинов)

Екатерина

Два в одном флаконе: и еда и слабительное)))

Олеся Мыльникова

В чистом виде глутамат натрия еще вкуснее. . а если обработать им упаковку из-под доширака - получается воистину изысканное и питательное блюдо..

Konstantin Malichenko

давно голодаешь?

Славутинский Виктор

и чтож ет такое фирма какето по изготовлению так пельмени можно самим делать не так уж и сложно мукой сильно сухой пересыпатть штоб не прилипало к изготовительному кругу там же и вареники делаем маленькие с картошкой зато быстро а че есщо тогда ваша деклафенака супы ну ето вобще стыдно самому не приготовить понакидывайте вских корешков с картошкой и обязательно суп продукт мясной в виде косточки куриного перепроизводства