Общество

Самые вкусные котлеты, это в которых много хлеба?

Самые вкусные котлеты из картошки, тоже не шучу... Я фарш уже не могу видеть ни в каком виде...
Виктор Косарев
Лучший ответ
Татьяна Суховеркова Тоже вкусно...но это не то...
Лукьянова Юлия
По крайней мере ими точно не отравишься
Самые вкусные котлеты - это те, в которых используется два сорта мяса, натертый на терке лук, и половинка картофелины, добавлен чеснок, 8-10 зубчиков, , грамм 250 хлеба, три яйца, соль, черный перец. А вкусными они станут если туда ещё и душу вложишь.
Татьяна Суховеркова Вот и я говорю...хлеба побольше...
Татьяна Хайбулина Попробую приготовить по Вашему рецепту. Спасибо!
Лучше всего добавить немного МЯГКОГО сыра- очень вкусно.
Светлана Жук
Называть жареный хлеб - котлетами, как-то язык не поворачивается...
Самые вкусные котлеты, это в которых хлеба. сухариков и лука достаточное количество. О чесноке даже и не говорю...
M.
Muxa ...
Я люблю чистый фарш - говядина, свинина, соль, лук, перец и ничего более. Ни яиц, ни муки, ни сухарей.
Татьяна Суховеркова Они как подошва.
Фарш, 1 картошка на мелкой терке, можно заменить зеленой редькой, лук, перец, соль.
И никакого хлеба, муки и яиц.
Анна Ахматова
***
Когда б вы знали, из какого сора \
Растут стихи, не ведая стыда. \
Как желтый одуванчик у забора, \
Как лопухи и лебеда. \ Сердитый окрик, дегтя запах свежий, \
Таинственная плесень на стене. . .\
И стих уже звучит, задорен, нежен. \
На радость всем и мне. \ ======

А сколько всяких красок у любви? Как же о ней не писать, когда ЛЮБОВЬ и есть - смысл нашей жизни! И смысл пребывания человека на земле!
Akerke *
Где он просто присутствует
Kubanych Akmattaliev
Это в которых много лука)