Общество

Самые Вкусные Конфеты--Которые Вы Ели в Своей Жизни? Не Спешите--Подумайте.

Столичные (Красный Октябрь) начинка с алкоголем. Покупал в на кондитерской на Пятницкой. Кондитерская старая с китайскими вазами выше человеческого роста, а запахи-шоколада, кофе, ванили-упасть можно.
Анна Шамшурина
Лучший ответ
чего тут думать, если в детстве я сладкого не доел (время такое было ) " Мишку косолапого " - слопать считал за праздник ...
Бельгийский шоколад показался вкуснее
Алия Сейсенова
Многие нравились. Французские ела - настоящие . Вкусно, оригинально. Но, больше всего наши нравятся Алма-Атинские, фабрики РАХАТ. Шоколад у нас по качеству настоящий.
Мишка на севере...
"Петушиный гребешок" в Сельпо у бабушки в деревне.
Елена Неледва
Те . что были подарены от души и с любовью - те и самые вкусные !
Nshan Karmirian
Когда мне было 5 лет, тётя из Москвы прислала посылкой просто КУЧУ конфет и шоколада марки "Красный октябрь") Вот это были самые вкусные конфеты)
Сергей Василюк
"Стратосфера", "Суфле в шоколаде" и ириски "Ледокол", были такие...
Мама из сухого молока и какао делала в детстве:)
чинар, космические и кусковой шоколад-все СССР
Зоя Войнова
Многие люблю, но больше всего: ферреро роше.
Дина Нархова
Не люблю конфеты.
Arailim Sabirai
ирис "Забава"(СССР)
Andrey Malov
С немецкой гуманитарной помощи в начале 90 годов.
бельгийский и швейцарский шоколад и конфеты, наши конфеты-советских времен были лучше всего, особенно фабрики "Красный октябрь"
Юлия Кочнова
Красный мак, Мишка на севере, Гуливер, Мишка косолапый, Белочка, Кара-Кум, украинский шоколад Чайка и другие наши. Фереро- Рошен. Люблю сладкое.
Когда удавалось "разжиться", то "Грильяж в шоколаде" (здравствуй стоматолог) , а еще были классные Лимонные конфеты, я с холодным молоком любил их есть. =)
Баунти
птичье молоко и чернослив в шоколаде
советские батончики с корабликом на фантике
трюфели люблю
Рафаэлло, степ) очень вкусные)))
наша семья никогда не отличалась состоятельностью. а время перестройки ещё больше давало о себе знать. Мы с младшей сестрой расстапливали сахар в железной кружке, а после застывания для нас это казалось самыми лучшими конфетами. "вкус детства" :)