Общество

Ну вот чьи самые вкусные пирожки в своей жизни вы ели или борщ?бабушки или дедушки?

Бабушки, мамы, жены. Все они лучшие.
Оксана Смольянинова
Лучший ответ
Не поверишь!!! !

Мы переехали из Москвы в городок Тверской области, год уже тут живем. Тут такие кафешки! ! особенно одно кафе двухэтажное, называется РАЙПО. Обстановка как в советские времена и кормят такими домашними блюдами. Борщ просто потрясающий и пирожки тоже. В суп они кладут непременно и оливку и маслинку. Это словами не передать, такая вкуснотень.
Тут считается, что кафе очень дорогое.
ПООБЕДАТЬ ВДВОЁМ - 110 РУБЛЕЙ!! !

Это мы сейчас привыкли, а после Москвы падали от удивления.
Rodica Antanaciuc
Тети Лиды - сестра мамы.
Армен Арамян
Вкусные пирожки у моей мамочки и у свекрови ( особенно пирожки с капустой!) . Мой дедешка сроду ничего не готовил- у него была куча мужских занятий- не до пирожков было.
У тётки моей жены.
Ирина Жарикова
свои
то, что готовлю сама - очень вкусно, и не только мне нравится- все в восторге
Ольга Смушок
Пироги и борщи? Бабушки, ест-но.
Дедушка икру делал!!!! Вкуснотища!
Anastasiia Marusova
бабушки
лучшие пироги мои, без вариантов, а борщи одна бабушка варила отлично, она на Украине родилась
Elena Stolyarenko
Борщи, супы, пирожки и т. д. самые вкусные ел ОДНОЗНАЧНО - отцовы: потрясающе готовит, хотя по профессии не кулинар!! ! Кстати, с этим согласна вся женская половина родни!
Самые вкусные пирожки были у бабули с дедулей. Они готовили их совместно: Бабушка месила тесто, лепила пирожки, а дедушка пек их в русской печи.... ОООббалдеть вкуснотища...
Я сам не плёхо стряпаю^^а так то мамены, бабушка не готовит, дедушки нет (
Свои! Никто, блин, готовить не умеет. Всему сама училась))))))))
Матери
А у меня папа пирожки печёт - пальчики оближешь!
Яна Холод