Общество

Самое вкусное блюдо которое вы ели ?) Собственно что это? Где вы кушали и если была цена то по-какой цене ?)

Когда-то, давно, моя бабушка готовила утку с капустой в русской печи. После этого живу почти полвека. Ничего вкуснее не пробывал.
Bobek Balabakwa
Лучший ответ
Хороший свежий хлеб
Польские цеппелины (клопсы по-белорусски) мама делала. Туркменский чабанский суп с кислым молоком жена делала. Ни один ресторан так не может.
yellin
Мясо по Самарски в ресторане в советские времена. Оно прям во рту таяло. Я дома пробовала такое сготовить, рецепт добыла, но у меня так как в ресторане не получилось, хотя вкусно всё- равно.
Елена Дашкевич
Важнейший вопрос для раздела "Общество".
Спросил бы ещё о консистенции стула...
Макс Малинин
Свинья целая на вертеле на костре с пивом и шнапсом. В Мюнхене ел на октоберфесте.
Настя Шиллер
За три копейки, картоха молодая с лучком и укропчиком, целиком пожаренная вместе с кожурой
Зоя Савельева
Мамины котлеты.
Янис Вернер
Болгарская мусака. Там конечно рецептов тоже есть, но все же...
Эсен Чуйтуев
В армии бля, кабачкову икру. БЕСЦЕНННА.. бля.
Пару маленьких бычков жаренных с чешуёй
Вадим Waldamur
Ох, красивая тема! ну очень много блюд и самых разных, сама шикарно готовлю, но самые романтические воспоминания связаны с абсолютно не романтической кухней Чехии. Да, их обычные рульки мне так запали в душу вместе с обручальным кольцом, подаренным моим Владэком в Праге.
Да, в кафе" Черный орел".
Вова Анисимов
"Сальник" - рецептов масса - суть одна. Можно с гречкой, но бабушка готовила с пшёнкой. Ничего вкуснее в жизни не ела. Вкус детства..
Собака в Южной Корее, накормили бесплатно )))))))))
Я очень люблю суши.. . 12штук 400руб:)
Драники с молоком