Общество
Самое вкусное блюдо которое вы ели ?) Собственно что это? Где вы кушали и если была цена то по-какой цене ?)
Когда-то, давно, моя бабушка готовила утку с капустой в русской печи. После этого живу почти полвека. Ничего вкуснее не пробывал.
Хороший свежий хлеб
Польские цеппелины (клопсы по-белорусски) мама делала. Туркменский чабанский суп с кислым молоком жена делала. Ни один ресторан так не может.
Мясо по Самарски в ресторане в советские времена. Оно прям во рту таяло. Я дома пробовала такое сготовить, рецепт добыла, но у меня так как в ресторане не получилось, хотя вкусно всё- равно.
Важнейший вопрос для раздела "Общество".
Спросил бы ещё о консистенции стула...
Спросил бы ещё о консистенции стула...
Свинья целая на вертеле на костре с пивом и шнапсом. В Мюнхене ел на октоберфесте.
За три копейки, картоха молодая с лучком и укропчиком, целиком пожаренная вместе с кожурой
Мамины котлеты.
Болгарская мусака. Там конечно рецептов тоже есть, но все же...
В армии бля, кабачкову икру. БЕСЦЕНННА.. бля.
Пару маленьких бычков жаренных с чешуёй
Ох, красивая тема! ну очень много блюд и самых разных, сама шикарно готовлю, но самые романтические воспоминания связаны с абсолютно не романтической кухней Чехии. Да, их обычные рульки мне так запали в душу вместе с обручальным кольцом, подаренным моим Владэком в Праге.
Да, в кафе" Черный орел".
Да, в кафе" Черный орел".
"Сальник" - рецептов масса - суть одна. Можно с гречкой, но бабушка готовила с пшёнкой. Ничего вкуснее в жизни не ела. Вкус детства..
Собака в Южной Корее, накормили бесплатно )))))))))
Я очень люблю суши.. . 12штук 400руб:)
Драники с молоком
Похожие вопросы
- Самые Вкусные Конфеты--Которые Вы Ели в Своей Жизни? Не Спешите--Подумайте.
- Почему взяли можу жрать всякую дрянь? Ведь есть же масса исконно русских блюд, которые повкуснее-то заморскких!
- Люди, которые получают 10 000р и менее, что именно кушают, за какие цены покупают вещи, куда ходят отдыхать и как
- самое изысканное блюдо,которое вы когда-либо ели..
- Самая вкусная рыба, которую Вы кушали ?
- Что, самое-самое вкусное вы в жизни ели?
- Как считаете, насколько важно умение женщины готовить и не просто, картофель отварить, а делать разные вкусные блюда?
- "Месть - это блюдо, которое подается холодным" - старинная итальянская поговорка (+)
- Хочу приготовить девушке блюдо которое она не когда не ела. помогите с выбором. основной ингредиент курица.
- Почему на картине Тайная вечеря на столе поросёнок ?Там же все евреи,которые не ели свинину.