Общество

Как считаете, насколько важно умение женщины готовить и не просто, картофель отварить, а делать разные вкусные блюда?

Конечно, это очень важно. Красота - она пройдет, а что останется? Да мне и самой очень приятно для своего мужа печь пироги и баловать его разными вкусностями.
Шамиль Якупов
Лучший ответ
потом такие жалуются, что мужиков нормальных нет.. .
просто нормальные уже живут с нормальными женщинами.
Очень важно умение, но еще важнее желание. Я вот умею, но не люблю.
Поэтому не заморачиваюсь на сложные блюда, но муж не голодает.
Не будет готовить, муж сбежит или обратно к маме или к хорошей хозяйке!
Это всегда важно, если не перебор. Сам люблю готовить, жена обижается, я, мол, и сама могу. Иногда вообще меня на кухню не пускает.
Addon Games ™
важно, девушка рано-поздно станет женой, а мужик на анакоме долго не протянет
Я знаю такие семьи, где муж готовил всю жизнь, а жена не умела. И они прожили счастливо всю жизнь..
Анатолий Николаевич Порожняков Подкоблучник что ли. Пришел с работы и к плите.
Анатолий Николаевич Порожняков Ну конечно, мужику просто в кайф жена лежит на диванчике, а он думает какой пирог ему испечь. Всё хорошее в меру. Мой помогает и посуду помоет и так всякие дела домашние делает. Может что то приготовить . но редко. Готовить должна женщина. особенно если есть дети.
Не обязательно каждый день до одури торчать у плиты.
Но если человек в чем-то не имеет понятия - это минус. Вот и считайте, сколько этих минусов накапливается.. . А плюсов хватит? Или только коктельчик перед сексом :::)))???
Каждый выбирает то, что считает нужным....
Тимур Дабров
Путь к сердцу мужчины лежит через желудок.
Эдуард Гариев
Я вот сам хорошо готовлю, но жена, которая не умеет готовить - это проблема - я так считаю.
Когда романтика, отношения, все дела - это не страшно. А вот когда дети, быт, совместная долгая жизнь - безрукая хозяйка - серьёзный минус.

А те, кто ориентируется на гламур и ксюшу собчак, забывают, что зажравшаяся и погрязшая в пороке богема - это нечто совсем другое, чем их собственная жизнь.
Mukam Yagmuroff
Таких просто трахают, но не женятся. Но жизнь все-равно заставит, только со слезами на глазах.
это очень важно
Олег Майоров
Важно это может быть только для паразитов, которые сами не могут сделать элементарного или сходить в кафе. Чаще наоборот мужчины гордятся тем что им видители не нужно делать плебейскую женскую работу и не хотят это делать из принципа. Вот что удивительно.
Анна Смирнова
Ну и правильно делаешь, молодая красивая. Не стой у плита, поставь себя так чтоб только взгляда понимали твоего нежного мужчины, и сами тебе вкусности готовили, а перед сном коктельчик романтический.
Наталья Самарцева Извините, но вы такой бред написали...
хм... мне кажется что МОЖНО уметь варить и картофель но готовить его в разном стиле с разными вкусовыми добавками сто бы вкус был разный и применять его с салатами незнаю ещё с чем нибудь.