В смысле ты хороша в постели, но муж ходит на сторону?..
:Э)
Общество
Мужу готовлю супы и разные другие блюда, которые он даже хвалит, но он зачем-то покупает полуфабрикаты? Что не так?
Хочет чем то помочь может? материально не получается?
Вежливый
на черный день? привычки привнесенная
из семьи его родителей?! на всякий случай
Кино *Одиноким предоставляется общежитие*
*Я хочу простую, человеческую котлету за 12 копеек*
https://www.youtube.com/watch?v=st_Wmtalx9M
Смотря какие полуфабрикаты. Может вы такое не готовите...
Секрет по секрету : мужчины редко любят смешанные блюда : салаты, винегреты, солянки и прочее, мысленно называя это "свинотной едой" , когда в одном тазу смешивается много ингредиентов ...Лучше для мужика конкретный кусок мяса, целый помидор, огурец, а хлеб и гарнир по вкусу и желанию .
После свадьбы молодые направились в спальню, а друзья жениха в бордель. И вдруг там встретили жениха.
- Ты что здесь делаешь? У тебя же первая брачная ночь.
- Не хочу ее беспокоить из-за каких-то ста долларов!
Доширак ещё домой не носит?)))
Не уж то муж есть?
это может прозвучать странно.. но возможно он просто хочет есть )
Ну и заставьте его готовить. Хотя, это намек на качество вашей еды...
А может он ЛЮБИТ полуфабрикаты?
наверное полуфабрикаты вкуснее твоей стряпни.
А полуфабрикаты для кого?
Да разведись ты с ним на хрен, пусть один жрёт эти свои полуфабрикаты, что мучится то, а на шубку норковую денег нет, всё прожирает гаденыш.
а пузырь под обед ты ему выкатывашь на стол для аппетита
Сначала попроосите подругу и маму попробовать и честно ответить касательно вкуса ваших блюд. Потом, можно рассказать, сколько в полуфабрикатах химии и как она на организм действует (лучше видео покажите, особенно из чего колбаса делается). И в конце концов, иногда хочется чего-то вредного)