Общество

А есть какое-то блюдо, которое могла готовить потрясающе только Ваша бабушка? Ни у мамы,ни у кого другого ТАК не выходит

Да, это бабушкин борщ и пироги. Хотя она меня и учила, но все равно так не получается. Так что это вкусы из детства - приятнейшие воспоминания.
Павел Вахрушев
Лучший ответ
дааа! яичница-омлет по-современному! в большой глиняной плошке, такой выысооокий, с коричневенькой корочкой сверху!
Жаркое с "лисичками". У меня совсем по-другому выходит.
.

Драники со сметаной
Ahmet Smagulov
Картошка с мясом, приготовленная в русской печке, в чугуне. Название "Ряженка"
Никто не мог так печь безе.
У всех подгорало или тянучка внутри. Больше никто так не научился делать, сколько не пытались.
Вообще то я сам всегдка все готовлю . И очень вкусно .
блины)
Торт Наполеон! Это было что-то!
Суп солянка! Только вчера кушали. Это божественный суп, который готовит моя мама. Приготовляется он по оригинальной рецептуре и есть один ингридиент, который мама хранит под стражайшим секретом! Вчера парня своего угощала, так по чесноку 3 тарелки умял) И сказал, что всегда мечтал о такой теще! Мне так было приятно)
В этом плане я вообще беден! Зато мама шеф повар, папа лучше её готовит! Ну и я, как сын таких талантливых людей - готовлю вкусно, по крайней мере все так говорили!
У меня всё Бабушка по-другому готовит, чем Мама. У одной одни блюда хорошо получаются, у другой другие. :-)
Евгений Цой
Торт Наполеон
Узбекский плов
Пироги моя бабушка пекет так как никто
Бабушка лучше всех готовит пирожки, щи и плов!! ! Ни у кого так не получается, как у нее.. . Просто пальчики оближешь!!!!