Общество

Мужчины ОПС ,вы хорошо готовите?Назовите самое удачное блюдо,которое вы приготовили.

Индира Сырым
Борщ, супы разные, вареники, котлеты, чебуреки, плов, пироги и т. д. в общем много чего.
Виктор Новиков
Лучший ответ
Индира Сырым Вы просто находка для жены!
Да в общем то - неплохо.
Очень неплохо получаються различные салаты, некоторые собственой компоновки. А так же - борщ, щи из свежей зелени, отбивная телятина с черносливом в духовке...
Ну раз так - Назову) ) 1) Буженина. , 2) Щука фаршированная. , 3) Пироги с варением)))... пока хватит? :)
Игорь Кукарцев
много че
Елена Шутова
Рис тушеый с рыбой и овощами...)
хих)))) это они пиаряцца перед тобой))))))
Игорь Кукарцев ...Ну правда делаю, умею))...
яйца, сваренные в крутую.
много чего могу от щщей до шашлыков и уменя такого нет удачно или нет. у меня в 99% случаях всегда удачно
Marianna Kabakova
Борщ ...
Aleksey Izmaylov
повара ищите
рыба фаршированая овощами в духовке запечёная --семья оценила. ( рыба--лещ 2 кг )
яичницу по-холостяцки..
Egorov- Anton
Я один раз пожарил яйца, с верху посыпал перцем, потом пожарил калбасу, нарезал огурци, помидор. Все это положил нахлеб, сверху остренький кетчуп и сделал сладкий чай. Было очень вкусно, я представил себя тогда шеф поваром))
Шашлык, вот единственное блюдо, которое умеет и готовит мужчина.
Эх. . Был у нас завхоз-армянин, такой плов готовил.. . У меня такой никогда не получался. . :)
мужчины лучшие повара вообщето: )

а я - много чего готовил готовил и буду готовить. конкретно не скажу, что самое вкусное, ибо все - вкусно:)
Да воду кипяченую в чайнике хорошо готовлю (привет)
Индира Сырым Привет!)))
картошка жареная, шашлык
Рыбу и море продукты готовлю. Названия нет, импровизация, два раза одинакового блюда не получается:))
дамочка худеть пора а не жрать
Igor Sutkin