Общество

Какое блюдо вы умеете готовить лучше всего? Как научились? А научить можете?

Чай
Оксана Румянцева
Лучший ответ
При желании могу приготовить все Люблю салаты и борщ
Галина Виногорова я люблю только салаты и др. вкусняшки кушать. А борщ не всегда люблю
Борщ могу сварить неплохо, нравится не только мне. Научить могу. Всё делается довольно просто но нельзя подходить к делу бездумно и формально...) И ещё, нельзя браться за дело будучи совершенно голодным.
Бетар Рынок
Легко. Правда я не знаю чье это блюдо, но вкус.... мммм.. . изЮмительный! Берете 50 на 50 творог и картофельное пюре, добавляете луковицу, ррррррразмешиваете все до однородной массы и лепите вареники. Пусть Вас не смущают ингредиенты, вкус - обалденный!
Янис Пантелиди
Галина Виногорова О как, сегодня же прийду домой и сделаю это блюдо. Размешивать до однородной массы я обожаю. Мама всегда зовет меня для того чтоб я что-то размешал, или взбил крем.
Серега Андреев машка а почему мишку подобным не кормила я тоже хочу )))))
Года три назад научилась печь пирог с капустой. Причём до этого мы с дрожжевым тестом друг друга просто ненавидели! Я его месить не любила, а оно никогда не подходило за это. Так вот, узнала один секретик, теперь мои домашние не представляют выходных без маминого капустного пирога. Но секретик свой не выдам. На то он и секретик!!!
Даша Дихтун ...
Галина Виногорова Мама делает рыбный пирог, и рыбные котлеты - вкуснятина.
Инди Ертагаева Уважаемая миссис Marple! Напрасно не делитесь секретом.У дрожжевого теста он не один.Всю свою сознательную кулинарную жизнь открываю секрет за секретом приготовления дрожжевого теста.От того ,что секрет перестанет быть секретом,Ваши пироги хуже не станут. И потом не зря мудрые говорили: " что отдал- то твое, что не отдал- потерял ".
Пельмени и яичницу)
Раим Медведев
Мастерица симпатичненько разложить ягодки и залив все это ванильным кремом ...употребить )
Эльдар Алиев
Галина Виногорова А я мастер поглощать всё это дело. А в конце говорю спасибо за вкуснятину. :-)
отличный сайтик Поварёнок. ру.... там ищу что то вкусненькое. пошагово с фото и видео есть рецепты.
Галина Виногорова Мне рассылки с разных сайтов приходят с рецептами с фотографиями. Но пока не 1 рецепт не приготовил. Зато уже 3 книжки сделал.
блины, комочками ;-)
Галина Виногорова А я без комков умею. Еще крем могу взбивать руками (вилкой или ложкой, без миксера) - обожаю это дело.
Приветик Юленька @--/--
Щи вкусные у меня. Научилась сама методом проб и ошибок. Научить не смогу - слишком далеко живёшь, а ЭТО надо видеть))
Лера Левицкая
Павел Зенцов тока видеть? а есть, стал быть не стоит:))
Галина Виногорова Приветик Елена.
Щи это хорошо - сытый всегда. Ну вот, значит нужно будет приехать в гости чтобы увидеть и попрбовать эту вкуснятину.
да хоть чёрта с рогами приготовлю, было бы настроение. . и черт, не старый и вмеру упитанный:)
Goq Muradyan
сердце в яблоках

куриные сердечки и печень промыть, почистить, обсушить, обжарить на раст масле, потом сверху накрошить много много репчатого лука, чтоб слой покрыл все, а сверху- нарезать дольками сладкие и кислые яблоки, накрыть крышкой и оставить томиться на малом огне 40 минут. Соль, перец не забудьте чуть-чуть. Очень вкусно.
Резник Марина
Галина Виногорова Ой как вкусно наверно будет. Аж захотелось попробовать.
Всегда могу из ничего сделать что-то.. . вкусненькое. Но здесь талант нужен!)))
Галина Виногорова Я только с фантазией могу из теста приготовить что-то. Картинку делал - корабль, остров, а на острове пальма стоит - красота была.
я могу яйцо сварить в смятку.
купила обычную поваренную книгу и начала учится. сейчас умею готовить почти всё(ну по крайней мере, если есть рецепт). много было ошибок, но сейчас слава богу этот период пройден. а самое любимое блюдо, и которое лучше всего у меня выходит, это мясо в горшочках. а ещё посмотрите фильм "Джули и Джулия: Готовим счастье по рецепту ",помогает)))) http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/402542/
|H
|Your Happiness|