Общество
Если женщина в 30 лет почти не умеет готовить, то уже и не научится?
Готова взять в командировку на перевоспитание и обучение. =)))))
Якубов Яшнар
меня возьми(
Сергей Карасев
Выезжаю к Вам...)))))))))
Это просто есть люди Руки- крюки не украсть не покараулить Мартышек на велосипеде учать ездить
смотря как захочет сама....
утверждение ложное)) .
По себе сужу. У меня почти до 30 не было необходимости готовить, умела только борщ и голубцы (но вкусно)))... а потом, для семьи хочешь-не хочешь, пришлось научиться...)))
Сергей Карасев
Так я тоже: супы ещё сварю, картошка там, пюрешка, а там в духовке что-то сделать или тортик испечь с пирогами уже не ас...
Почему... я думаю. если она хочет, то научится чему угодно: -)
Это уже диагноз.
Этого не может быть, что-то да умеет
научите... если захочет-научится
было бы желание...
научите... если захочет-научится
было бы желание...
Если не хочет, то не научится.
За то Вы умная, обоятельная, судя по ответам
Почему же не научится? Стимул появится - научится всему!!
Пару раз поколотить-научится.
Главное что бы котлеты жарила, и картошку умела варить. Все остально ерунда!
пускай муж сам готовит
Tem Ran
Ой ти господи, жрать за неё тоже муж будет? или в ресторане платить тоже муж? Привыкайте к суровой действительности))))) Муж готовит только когда хочет, либо когда выхода нет))
Жизнь заставит.. Или муж..
Ну если вообще не умеет, то это клинический случай, а если плохо и редко, без рвения и старания, то надо поощрять занятия кулинарией, авось и научится)))
То неизвестно, как она до сих пор не сдохла от голода!
Было бы желание, а учиться никогда не поздно. Другое дело, если она не хочет этим заниматься, тогда и учиться не зачем.
Просто нет стимула. Любой человек в т. ч. и мужчина может научиться готовить в любом возрасте. Есть книги и инет.
Я в 30 научился, она и подавно
Каждый должен заниматься тем, что ему нравится.
для любимого мужа научится
Не хочет и ей это не сильно надо...
я знаю многих кто умеет.. . без слез не вспомнишь той еды.. .
так что не умеет и не надо.. . это не обязательный пункт для женщины в современном мире.
есть книги с рецептами, подруги, научтися легко, главное стимул.
Ну ин. яз и на права они и в 50 идут. Так что шанс есть. Маленький))
Просто у Вас требования высокие.... Суп то она точно вкусно разогревает!!!!
Не переживай научится точно!
да если захочет и постарается то у неё получиться а если уж нет то нет
она не хочет зачем насильно ее на кухню загонять
у нас в семье готовит муж
я умею но не люблю-и кухня меня не любит- когда я готовлю там все летает-тарелки ножи хлеб продукты-кухне я не нравлюсь-зову мужа и она успокаивается-чего с матом то с кухней воевать- лучше мир заключить с нею. .
у нас в семье готовит муж
Учиться никогда не поздно было бы желание...