Светлана Тимофеева

Когда в тюрьму наконец будут сажать производителей невкусных, некачественных пельменей, как с пельменями за границей дела?

Kalve .

Время от времени устраивают проверки и всяких недобросовестных пельменщиков и колбасников прикрывают.. . Но всё это делается реже, чем хотелось бы. Так что лучше покупать те пельмени, в которых вы уверены, или свои лепить )

Кр
Кристина

За границей пельмени продают только в русских магазинах.
О качестве продуктов в тех магазинах уж лучше помолчу!

Ми
Миша

За границей их не едят, только в Китае.

Евгений Макаревич

Щас производителей из Макдональдса пересажают, потом и за пельмени возьмутся))

Наталия Червякова

там выбор еды огромный,
я жила в Швеции - не видела ни одного пельменя даже, шведы не готовят их,

не видела я их и в Германии за год ни разу, хотя там общалась с русскими.. .

так же, как и в Испании - за полгода никто про них не вспомнил даже среди русских,

а в США был такой уморный случай, одна моя знакомая - русская леди 24 лет от роду, уралочка, вышла там замуж.. . и с упоением рассказывала про них америкосу своему, вот он, наслушавшись, попросил её приготовить, попробовал ...и есть не стал.. .

Приехала я - они лежат в морозилке... Она мне говорит, как всё было и умоляет съесть их.. . чтобы муж знал и верил, что русские их действительно едят.. . 🙂

Но я там тоже их совсем не хотела.. . А под окнами в пруду водились черепахи. я и скормила все эти пельмени постепенно им 🙂

Людмила Суворова

думаю, никогда. и не только производителей пельменей!

Анатолий

Я живу в Израиле, здесь большой выбор пельменей и вареников. Все очень качественные, а на вкус разные - я выбрала свою фирму, продукция которой больше всего нравится.