Герман Митенков

Вам нравится такой дом?

Сергей Герасимов

Дом как дом. У нас половина частного сектора такие, только недостроенные. Два момента, которые не нравятся однозначно:
- Сход снега с крыши над гаражом выбесит хозяина (дворника) на вторую зиму. Необходимо пересмотреть направление ската, либо сделать правильную систему снегозадержания.
- Узенькие окошки красиво смотрятся с улицы, но не из дома, дороги в монтаже и вообще, это не мой стиль.
Ну и самое главное - по карману ли содержание и строительство дома такой площади?

Ксения

Дом как дом, только с архитектурной точки зрения простоватый и территория не обжитая, сразу видно макет..

Гуля О.

а баба к дому прилагается? Дому я любому рада - если даром. А бабу выгоню

Новикова Татьяна

не для России. . А дом хороший, но ...

Головашина Наталия

Как минимум такой:

Но в 2-3 этажа и больше контраста.. .

Будь моя воля и средства, такие бы шедевры творил...

Евгений Герасимов

Нет. Не нравится жилая комната над гаражом.

К9
Кatrin 999

нет, я люблю с эркером.

Миш Миш

дом ничего, добротно выглядит.
Но я люблю более изящные и лёгкие на вид строения ( с эркерами, башенками... с большой открытой верандой) , а этот тяжеловато выглядит (видимо в плане простой прямоугольник) . Для себя бы такой вариант не стала рассматривать...

Любовь Яковлева

а вторая картинка к чему ? )))

Diana Adamiya

Гараж в доме уже спросом не пользуется. Те, кто имел, ставят машины вне дома (обычно делается лёгкая стоянка - навес) . Узкие окна - недостаток. Очень сложная форма крыши - трудно гремотно построить и ремонтировать. Не нравятся французские балкончики. Хотелось бы веранду. А так - ничего...

Паша Гладких

дом очень нравится, а эта дама какое отношение имеет к дому?

Жанико

да но очень простой, я видело много круче!
виллы особняки и замки.

а простой из домов нравится этот

Наталия Паршикова

Мне НЕнравится.

Ляля Иванова

нравится жаль не настоящий. И рассчитан на теплый климат