Се
Сергей

Очень нравятся окна окрашенные в массе (бронза) , но говорят что с такими стеклами не растут цветы в доме.

Ксюша Архипова

с цветами говорить надо. любить их. тогда и расти будут в любых условиях.

Алексей Чвоков

И плесень тоже не размножается...

Анастасия Москвичева

Можете еще посмотреть окна с напылением серебра . они тоже с улицы такого красивого цвета и они энергосберегающие еще.

Ольга Юлинова

у меня и с прозрачными не очень-то...

Иван Ветров

ага и тараканы не живут и мухи дохнут))))

Михаил

говорят в москве кур доЯт!!!!цветам источник света нужен,не зависимо от его ЦВЕТА....а некоторые растения вообще тень любят ...