Svetlana Lebedeva

Что такое самоочищающееся стекло?

Настенка

Компания Велюкс уже давно в своей продукции использует самоочищающийся стеклопакет.

Анюта Анюта

Гидро-, олеофобное покрытие, которое не дает прилипнуть и зацепиться пыли, грязи, жидкости, маслам, краскам к поверхности стекла.

Leonid Perevalov

Спецпокрытие на стекло. Но, самоочищение это как нож который ненадо точить, сказка исчо та!