Виктор Пашин

Люди какие стекла лучше?

Собираемся поставить пластиковые окна какие лучше двухслойные или трехслойные? чисто логически не отличаются)
Прошу помочь=)

Саша Иванов

ставьте двухкамерку, и не парьтесь, однокамерка - больше потеть будут, и звукоизоляция хуже, двухкамерка оптимально и по звуку и теплоте, а трёхкамерка - пожалейте грузчиков))))) очень тяжолые)) ) да и разьве что для Якутии, где -50С.

Нур Алмаматов

Двухкамерный стеклопакет (в простонародье двойной) , состоящиий из трех стекол и уплотнителя между ними, имеет лучшие тепло и шумоизоляционные своиства, чем однокамерный, но естественно и дороже

Юлия

Стоят двухслойные, вполне нормально) Так то думаю 3 слоя по лучше будут

Анна Кузина

Три слоя шумоизоляция лучше

Кошк@ Рёв@

Чем больше слоёв, тем лучше шумоизоляция.

Мария Вершинина

у меня и 3 и 2 есть.... разницы не вижу, но, говорят, двух потеют чаще...

Света Андреева

это не слои а камеры) . Естественно трехкамерные окна убавят слышимость улицы, но мне и с двухкамерными окнами неплохо

Cтас Редька

3 камерные для средней полосы и Сибири если дом частный даже не задумываясь ставь- экономия в тепле!!

Альбина Макаренко

если у вас не частный дом в котром 100м2 остелкения,
а обычная квартира с двумя, тремя окнами - вам будет все равно.