София Борисова

Безопасное в эксплуатации стекло, подскажите пожалуйста какое лучше?

Стенка-тумба под телевизор, на дверках стекло 4 мм. Для безопасности какое стекло ( или может есть еще что то в виде пластика) ) лучше поставить, подскажите пожалуйста, заранее спасибо.

Алёна Андрющенко

Пленку Оракал наклейте. любой тон от прозрачного есть

Дима Чичила

Есть один секрет !!!

Да
Дарья

Пардон, но что-то, мадам (мадмуазель) Вы заумное спрашиваете. Какую ОПАСНОСТЬ может представлять стекло в дверце тумбы?
Вы удивитесь, но как не парадоксально это звучит, достаточно "хрупкое" оконное стекло (толщиной 2 мм. ) служит в рамах по нескольку ДЕСЯТКОВ лет! И менят его по причине замены самих рам, а стекло готово служит и дальше.
Пластик (орг. стекло) ставить не советую: со времен он тускнеет и легко царапается

Сергей Боханов

Да стекло в принципе безопасное.. .
Калёное обычно в мебели.
Закажите в стеклорезке обычное 4 мм с обработкой кромки и всё...

Алексей Шанов

Приклейте к нему укрепляющую плёнку и будет вообще безопасное.