Александр Леонов

Помогите пожалуйста определиться с профессией через натальную карту. я не прошу Вас рассказать мне всю жизнь. пожалуйста.

я не могу понять какую профессию мне выбрать так как ничего не хочется и мне кажется что я ни на что не пригодна (( иду в 9 класс и надо определяться с профессией.
вот мои данные:
Юлия, родилась в Оренбурге в 00:30 часов. 14.12.1996 года.
я составила натальную карту и попыталась прочитать профессию но всё тщетно. даже не понимаю как её определить. я прошу вас помочь мне в этом, я не прошу рассказать мне всю жизнь а лишь сказать в какой профессии я достигну высот или хотя бы просто буду хорошо работать. если что то я люблю астрологию, астрономию, хирологию ( по другому хиромантию) , и сильно нравится астрономия ( все передачи уже пересмотрела) . ещё раз прошу помочь мне с выбором профессии.

Памповая Птица

Выбирать надо с помощью родителей и учителей, а о характере могу сказать :

Дата рождения: 14.12.1996

Число дня рождения: 5
Толкование: Люди с этим числом сообразительны и проворны в решениях, импульсивны в действиях, стремятся к быстрому зарабатыванию денег, обладают гибким характером.

Качества человека: двойственность натуры, эмоциональность.
Число месяца рождения: 3
Толкование: Это число говорит о непредсказуемости вашего эмоционального состояния. Вы можете быть жизнерадостны, чутки, трепетны и страстны, но неожиданно можете потерять контроль над собой и тогда вспыльчивость и агрессивность может смести все на своем пути. А выпустив пар - быстро остываете и успокаиваетесь. Энергетика может быстро истощаться и также быстро восстанавливаться.
Число года рождения: 7
Толкование: Возвышенные и идеалистические мечты. У окружающих создается впечатление, что все земное не имеет для такого человека значение. Это одиночка, мечтающий о свободном времени, чтобы провести его в уединении и размышлении о истинном смысле своего существования и получения знаний.
Число сущности: 6
Толкование: Плодотворная, но полная перемен жизнь. Успех достигается только через твердость, целенаправленность, стабильность. Человек обладает большим желание сделать себе имя, добиться уважение и расположение окружающих. Он излучает оптимизм и жизни радостность.

Елена Сереброва

Управитель VI дома в X доме
Вы выполняете работу, которая удовлетворяет потребностям Вашего эго и одновременно содействует карьере. Вы придерживаетесь продуманного распорядка жизни, а Ваша работа хорошо организована. Вы испытываете чувство гордости от того, что способны чего-то достичь. Возможно также, что Вы будете чувствовать себя скованным из-за каких-то навязанных Вам обязательств. Эта ситуация часто связана с наличием способности играть роль лидера. В любом случае, Вы будете стремиться к успеху, будете стараться улучшить свою работу и добиться максимально возможного. Эта ситуация также связана с тем, что Вы чувствительны к сплетням и Вас волнует то, что о Вас говорят или думают другие. Иногда все это может иметь прямо противоположный эффект и Вы будете вкладывать много труда и энергии в какую-то ненужную Вам работу вместо того, чтобы заняться своим делом.

Управитель VIII дома во II доме
Вы можете разбогатеть в связи со своим партнером или получив наследство. Это может также произойти потому, что Вам повезет, например, с какими-то долговыми обязательствами. Многие люди с такой ситуацией оказываются защищенными и после того, как разведутся, потому что будут получать хорошие алименты или сохранят совместную работу с бывшим партнером.

Александр

Юлия; 14.12.1996 ; 0:30:00;+05:00:00;Оренбург, Оренбургская обл. , Россия; 51°54'00"N; 55°06'00"E;Ж; ;
что у вас хорошо получается (и к этому надо стремиться) , так это хорошо учиться... Ваше состояние неопределенности в отношении работы - такое есть и такое будет.... первую половину жизни - будете искать себе любимую работу. и лишь во второй половине жизни немного осядете.. .
постарайтесь свой сексуальный потенциал сублимировать в творчество. Не отталкивайте никого от себя, старайтесь острые углы социальных контактов сглаживать и превращать в более удобную форму не сексуального общения... Но на друзей сильно тоже рассчитывать не стоит. трудно в двух словах объяснить всю цепочку ваших вероятностей и возможностей.
у вас сложная карма по по отношению с официальной медициной. . когда вам будет 18 - тогда можно поговорить откровенно, а пока
Постарайтесь не злоупотреблять лекарствами, питаться здоровой, натуральной пищей и вести здоровый и активный образ жизни.. . здоровье, дети, семья - вот что для вас в конце концов станет самым главным в жизни.. .

Лев Слонимский

Не нужно напрягаться, будьте гармоничной, любящей девушкой, поймите что истинное счастье и удовлетворение не в карьере или работе, а в семье и детях,
а потом все остальное

Николай Зуборев

Вы очень волевой, смелый и решительный человек. Вам нужно
выбрать профессию, в которой будут задействованы марсианские качества.
Это военное или пожарное дело, спецслужбы, хирургия, и практически любые
виды спорта. В спорте Вы сможете побеждать, а если Марс сильный - то на
самом высоком уровне. Вы можете достичь успеха и в бизнесе, если есть
дополнительные показатели в карте. Вас не должна пугать и физическая
работа, рабочие специальности, металлургия и металлообработка. Работа с
машинами, механизмами, инженерное дело. Только постарайтесь быть
терпимее и добрее к людям, избегайте агрессии.
Ориентируйтесь при выборе профессии на свою инициативу. Конкретную
специальность подскажет положение десятого дома.
Вас первоначально в каком-то деле может увлечь красота,
изящество, гармония. Вы можете перенять профессиональное увлечение у
своего мужа или жены, у партнера, возлюбленной.
Итогом Вашей деятельности Вы видите установление
справедливости, получение объективных научных результатов или
продвижение в карьере, достижение определенной должности в
административной иерархии.
У Вас хорошие творческие способности, организаторские и
лидерские качества. Не бойтесь идти своим независимым путем и
организовывать людей вокруг себя, своих идей.
Ваша профессия может быть связана с новыми отраслями науки и
техники, с небом или электроникой, компьютерами. Вы можете внести новый
элемент, совершить свою революцию в какой-либо сфере деятельности.

Вы очень трудолюбивы, аккуратны и старательны,
это пригодится во многих профессиях. Только не выбирайте такое дело, где
может помешать Ваша повышенная критичность и где нужно рисковать и часто
брать на себя инициативу.
Ваш заработок зависит от Ваших взаимоотношений
с партнерами. Возможно, Ваш самый близкий партнер предоставит Вам
возможность заработать. Вы можете подработать консультированием
(юридическим, психологическим) , в области искусствоведения или продажи
предметов красоты и искусства.
Ваша жизненная цель - добывать и распространять
информацию. Вы можете работать в журналистике, литературе, сфере
школьного образования, библиотеке, компьютерном центре, консультационной
службе. В области транспорта и связи.
Вы любите находиться дома и постараетесь сделать, чтобы работа не
лишала Вас такой возможности. Родители окажут влияние на выбор
профессии.
При выборе профессии проанализируйте свой род, чем занимались Ваши
предки. Посоветуйтесь с родителями, особенно с тем из них, кто Вам ближе
душевно и эмоционально. Возможно, Вы откроете в себе наследственные
способности.
Ваша работа должна быть заметной и творческой. Вы можете заниматься
детьми, сферой развлечений или искусства.

Марина Неткачева

ВАША магическая цифра-6.
Число 6 - вы должны учиться служить другим, свободно давать указания, делать добро для окружающих людей, не беря в расчет личные эгоистичные интересы. Создавайте себе удобное, мирное, гармоничное и красивое окружение. Пользуйтесь тем, что вы симпатичны и открыты; люди будут думать, что вы справедливы и способны успешно разрешать споры. Прощайте ошибки своих сотрудников и старайтесь работать с другими. Большинство обладателей числа 6 работает в крупных фирмах, но некоторые придерживаются столь высоких требований, что даже сами затрудняются им следовать и принимают выгодные в финансовом отношении решения очень поздно или же не принимают их вообще. Старайтесь соединить свою работу с домом и семьей, сделайте так, чтобы они всегда вращались вокруг вас. Поскольку вы артистичны и цените красоту природы, выберите свое жилище в красивом месте среди цветов и деревьев. Вы преуспеете даже на учительском и врачебном поприще. Успех будет сопутствовать вам во всех занятиях, связанных с домом, учебными заведениями, общественной работой, образованием. Положительные вибрации числа посвящения 6: ответственность Отрицательные вибрации числа посвящения 6: гордость, бездушие, вмешательство в чужие дела, упрямство, подавление других.