Евгений Силькевич

Как по коробке узнать iphone 5 original или подделка ?

Человек продаёт вроде как нераспечатанный и абсолютно новый телефон 29. ru/hitech/detail/10530.php
К нему абсолютно ничего не прилагается больше, кроме приклеенной сзади гарантии с печатью Евросети.
Вот думаю стоит ли брать, цены в магазинах на такой айфон у нас 29000 минимум. А мне в отъезд скоро, нужно успеть приобрести. Так бы в интернете заказал подешевле на пару сотен. .
В общем боюсь, вдруг это китайская подделка, а продавец имеет связи в евросети или сам там работает и бабахнул себе гарантию и печать на китайца, чтобы продать как айфон...

Вон смотрите, хрен отличишь, китайцы молодцы какие 🙂 29. ru/hitech/detail/9896.php
Коробка то запечатанная, хотелось бы по ней определить, если можно.

Ссылка рабочая, от модерации ставлю пробел после 29. ru нужно пробел убрать и будет работать.

Св
Светлана

вы спрашиваете на фото по ссылке оригинальный или нет? прост там написано Самая лучшая копия iphone. Я такой на днях ковырял, флэху не видит, русифицирован плохо, подтормаживает