Юрий Бухонин

Предлогают Iphone 4s за 20.000? единственное что меня смущает то что он сделан для германии, инструкция всё на немецком

Скажите стоит рать или нет? будет он нормально работать в россии?

Влад Востриков

iPhone (любой, хоть с установленным японским [НЕ КИТАЙСКИЙ) будет отлично работать в России. Насчет инструкции -> www.apple.com/ru и найдите ее там на русском. Возможность переключиться на русский будет при первом запуске или в настройках.
Насчет цены: цена 4S - минимум (сейчас) 12.000 рублей.
Ну а так - вещь очень хорошая. Меня в свое время ни разу не разочерлвала

Дима Сашин

Если новый, то цена не самая низкая ( см. Яндекс маркет) инструкция есть в каждом аппарате на языке, который вы укажете пр активации аппарата. Б/у за такие деньги брать не стоит.