Ольга

Что выбрать гелекси или iphone 4s,Прочитайте сначало всё.

у меня на виду Samsung galaxy mini 4s black edition Или взять iphone 4s, Не знаю почему к афону душа больше тянеться. Ну мне важно. что же лучше

))) Ппц ошибся

К айфону а не, афону ахахах

Ручёнки к айфону тянуться

Лиля Фомина

раз так хочется, пока не попробуешь айфон, все равно не успокоишься. так что бери его. не понравится, продашь, купишь самсунг или что другое. делов то. ты что его раз и навсегда покупаешь что ли))

Николай Корняев

исходя из отзывов 1й лучше. ИМХО

Га
Галина

К чему ручонки тянутся то и бери, только не пожалей потом

Сергей Hunterович)))

Бери, то что нравится и не парься

Ольга

Айфон говно.

Ан
Анна

айфон гавно, но если хочеься - бери. а то так и будешь о нем мечтать.

Anna

лучше айфон, в нем оптимизация очень и очень хорошая !

На
Наташа

iphone 4s меньше глюков.

Елена

айфон 4с. с4 мини - глючное убожество, от полноценного с4 имеющее только дизайн и название.