Юльчик Давыдова

Какой телефон лучше выбрать Nokia 808 или iPhone 4S ???

Даня Никитенко

Только не эту китайкую нокию, пожалуйста умоляю! Тебя будут идиотом до конца жизни кликать! Я бы выбрал что-нибудь на Андройде. Но раз уж ты выбираешь, то покупай Айфон 4эс.
Поверь мне, нокия парааашаа, скатилась за пару лет до дна. 41 мегапиксель? Ты уверен, что там оптика хорошая? Тебе дураки сейчас наговорили, но ты качество фото не получишь как на зеркалке.

Валерия Рыбка

nokia!!! однозначно nokia!!!

А высокомерным владельцам айфонов смело смеюсь в лицо ХА-ХА-ХА! Ипхоне говно

Александр Залогин

всетаки лучше айфон чем именно да всем практически ..
экран супер быстродействие хорошая самонастраивающаяся камера. . 5или 8 мп не помню. . не то что самсунг S или 3
а если новый и оригинал брать а не китай так вообще супер.. ) удачи..

Мээргуль Полотбаева

В айфоне камера 5 мп, в нокиа 41 мп. Еще вопросы?

Андрей Мезенцев

ВыБери Нокиа808