Рома Новиков

Что лучше Iphone 4s или Nokia 808 PureView?

Научная Библиотека Мснк

смешной вопрос, конечно айфон

Сохиб Ашуров

Я бы купила Nokia. Все эти Iphonы и Ipadы одни понты. Приложения на них пости все платные. А работает сам телефон как и все другие. А Nokia это прочность, надежность и не поцарапанный через 2 дня экран. (При аккуратном пользовании) . Это только моё мнение.
А и цена кстати у них очень разная. А посути 40 тысяч отдать за то что можно купить за 15 тысяч, смысла не вижу...

Natasha Kashpura

Нужны фото - НОКИЯ СТО ПРОЦЕНТОВ. А так, по плавности огрызок