Елизавета Тальте

какой телефон лучше? Nokia 808 PureView, iphone 5 или iphone 4s и почему?

Сладкая Девочка

Больше выбора нет?)) )
Тогда 4S.
Нокия - звонилка с претензией на фотокамеру. Затолкали туда 41мгп и PureView. Получился урод. До фотоаппарата все равно не дотягивает, а телефон - глючная звонилка на Симбе.

iphone 5 -- прекрасный смарт, несмотря на все ограничения и закрытость ОС, нравится многим, но это всего лишь
удлиненная версия iphone 4s. ничего нового не предложили, только вид стал несуразный и цена новая.

Поэтому из этих - Яблоко 4S

Полина

iPhone 4 ili 4 s))) я им пользуюсь давно очень хороший телефон))

Иван Шилович

бери андроид

Яна Елисеева

если игры не нужны и сири айфон 4 без буквы S будет получше подешевле и батарею держит дольше.

Ирина Панченко

если нужна отличная камера бери нокиа 808, на стороне айфона много приложений и интерфейс приятный для глаза.

Ruslan Pashaev

ты смеешься сравнивать айфон с нокиа? это глупо, а на счет пятого и четвертого, то это дело вкуса, по мне так пятый