Артём Ташкинов

что лучше купить Nokia 808 PureView или смартфон на андроид с аналогичными характеристиками?

Armine Movsisyan

Samsung.Android 4.0 Ice Cream Sandwich.

Ирина ****

Лучше для чего?
Ну вообще я не советую Nokia 808, как мне кажется весьма неудобный смарт, как в программной, так и в аппаратной части. Кроме камеры и дизайна в нем нет ничего хорошего.

Анна Гришачкина

Лично я думаю не то и не другое, на днях предобрый HTC Radar это смартфон на Windows Phone, вообще идеально, мне очнь нравится, есть почти всё то что есть и на андроид, так как эта система относителшьно других очень молодая, тамошний маркет пополняется каждую неделю, как платными так и бесплатными приложениями, стоит Radar 6990 рублей в связном, но у него нет компаса, а вот у его брата HTC Mozart есть, цена на 2000 больше, хотя моцарт тормознее! Идеальнейший вариант это Nokia LUMIA 920 или 800, выйдет дороже чем HTC, но намного круче! ! Лично я думаю надо из этих брать, советую!!!

Елена

Samsung Galaxy S3 i9300 16GB гораздо лучше для покупки

Антон

Samsung Galaxy S2