Антон Щербаков

Какова ВАМ тело человека? АНГЕЛЫ !!!Не НАДОЕЛО еще? если долго смотреть фильм можно ЗАБЫТЬСЯ !!!

Я НЕПРАВИЛЬНО вопрос задал чуток.. . фильм это жизнь.. . вот что я имею в виду

Наталия Зарубина

Интересно, узнавание по медальону, радостная встреча, любовь и высокое чувство

Alexandra

ну конечно круто, когда красивый весь такой, король, герой. стоишь и вся чернь тебе хлопает.