ДА
Денис Ахмедьянов

Если я добавила подруге очень смешное видео на стену, а она его толком не посмотрела и сказала, и сказала что это

полное говно, и оно ее выбесило, подруга ли она после этого?
долго возмущалась и материлась, а мне понравилось, значит ей вообще класть на мое мнение.
кстати вот оно если кому интересно) http://www.youtube.com/watch?v=8ojTpWY3XHE

Максим Борисов

На вкус и цвет товарищей нет . Это просто досадный казус и не надо сразу лезть в дебри уважения и взаимопонимания . Всё перемелется - мука будет !

Виталий Скрупскас

нет мне не интересно