Ангелина Садова

посмотрела видео-ролик мужчины, который рассуждал о женщинах так+++

"ну вот зачем самки торгашество устраивают своим волосатым золотом, соглашались бы на отношения с парнем сразу и образовывалась бы пара и нет проблем. А то цену набивают, отшивают и т. д. " А почему же мужчины не образовывают пары вот просто так с приезжей девушкой, к примеру он Москвич с квартирой в центре и создал бы пару с девушкой из села. Или например женщина бы подходила к понравившемуся мужчине и говорила; "я хочу от вас ребенка". И образовывалась бы пара и в ЗАГС на следующий же день. Почему как вы думаете, так просто не происходит? )

sogen no nice, твои стереотипы устарели со времен совка

Максим Медведев

аналогии канешн привела, из нормальных ситуаций к крайностям начала переходить. в случае баб неприемлемо соглашаться на равные отношения, а в случае мужчин что им на шею сядут. чувствуешь разницу? ! наврятли, редкий случай когда до вас что-то доходит.

какие стереотипы, ты чо совсем тупая, хотя, я же говорил наврятли.