Виктор Большов

с женщинами лучше всего ладит тот мужчина, который может обойтись и без них? 🙂

Андрей Осокин

Это верное замечание. Не привязанный человек всегда поступает адекватно ситуации. А привязанный всегда ждет от объекта любви счастья. А счастье переменчиво, сегодня пришло в форме истерики , например)))

Ан
Анастасия

конечно, у него нет необходимости к ним приспосабливаться и идти наперекор себе, а компромиссы не вызывают депресняка

Елена Романова

Зачем обходиться без женщин? Просто нужно вести себя так, чтобы было видно, что ты не паришься по поводу прихотей конкретной персоны (исходя из того, что она не единственная на планете) . Тогда возникает необходимая легкость, в которой женщина чувствует силу и независимость. И если вам хватит мудрости не съехать в сторону спеси и капризности, то успех вам обеспечен.

Ks

Пожалуй верное наблюдение, тоже соглашусь. Где то ещё прочитал такую фразу: Теперь, когда я в тебе не нуждаюсь, я могу любить тебя по настоящему!

Sa
Sajidam

Я не думаю, что такой мужчина будет услышан женщиной....