Анна Коршунова

Как делают такие фотки? 2 в одном типа..

Латиф Муродов

Да хоть сто в одном, коллаж называется

Ш.
Шеро .....

Берешь пеинт, выделяешь нужную фотку, копируешь, вставляешь в другую фотку, какая открыта в пеинте, просто растянув границы, рядышком так.
Думаю, на таком уровне тебе будет достаточно.

Ирина Крошкина

В фотошопе за пару минут - легко и просто

Александра

Шлаколлажа называется, можно в фоташопе, можна в пейнти, есть спец редахторы для создания фуфлофото...

Р Сабиров

Копировать в Вёрде, электронных таблицах пробовала?
То же самое.
Копируешь, вставляешь на поле нового листа. Размер подгоняешь как предусматривает редактор. Сохраняешь.

El
Elya

че тут сложного-то? даже бог фотошопа справится

Svetlana Lebedeva

не то, что в фотошопе, в пэйнте легко такое сделать

Ольга Матлахова

мдя.. да хот в пэинте..

Евгения Озерова

Меняют эффект и все. Все это делается в фотошопе.

Атёнак

Ой! Это просто! Сначала Нужно стать ( или родиться) ТП. Потом сесть у окна с мобилой или иным фотосредством и пофотошликать себя -любимую. Потом эти перекошенные от натуги лобики открыть в графичесом редакторе. Потом одну обесцветить. Потом создать документ желаемых пропорций и вклеить туда оба угребищных изображения ТП . Свести слои и сохранить в удобоваримом формате. ВСЕ! Теперь это говнище можно постить во Втентакле и собирать лайки от соратниц по интеллекту.