Данияр Курбанов

С чего такие фотки делают? С рамкой чёрной вот этой

Анна Пучинова

Во дегенератки пошли! Да Вы задолбали - целыми днями сидите вконтакте и не знаете что там есть!! ! Мля, а мне говорят что я пропил все свои мозги к 40-кам годам.

Леонид

С приложения Instagram.

Максим Терехов

Лелик, кинь на почту свою фотку, я тебе лучше рамочку сделаю, гламурную, с розовыми цветочками...

Eкатерина Усанкова

Фотки, полагаю, "с фотоаппарата".
А рамка - из интернета.

Михаил Арсеньев

рамка твоя и фото твоё а в поинте всё сделал

Кристина

[Лёлик] -нафик тебе такая рамка не уж-то красивая?

Vip Александр

Фотки делают фотоаппаратом, а рамку в фотошопе с помощью текста и треугольника рыжего цвета