Анна Гуреева

Где найти программу для создания фото в чёрной рамке, с возможностью подписи, как здесь?

Николай Илюшкин

Вот здесь можно делать все что угодно смотри http://img-life.ru/photoshop.html

Littleking

"фото в чёрной рамке, с возможностью подписи, как здесь" называется демотиватором и делается в любом редакторе. Самое простое, что могу предложить StylePix от Hornil Corporatio (халявная лицензия )
Скачать можешь с офф сайта . Весит как фотка, а инструментов навалом, даже слои и режимы наложения поддерживает . Good Luck! hornil.com/ru/products/stylepix

Наталья Алексейцева

Специальной программы нет. Есть, например, фотошоп, где можно сделать это и многое другое.

Ольга Логодо

Чудо программа paint.

Дмитрий Попов

главным компонентом всегда был мозг, но BOY опять разрушил надежды )))

Дарина Стерва

паинт есть в любом виндовсе, что мешает?

Павел Жидиков

Любым фоторедактором, если умеешь пользоваться компом. Например - очень НЕплохая программа "Irfan View"