София Живилова

Добрый день ищу один рекламный видеоролик, примерно 93 -94 года, 30 - 40 сек. Реклама HUGO BOSS

Добрый день ищу один рекламный видеоролик, примерно 93 -94 года, 30 - 40 сек. Реклама HUGO BOSS во время футбола, Soccer в конце рекламы слова "Men at work. HUGO BOSS" подскажите, пожалуйста, где найти, или форумы на тему видеороликов.

Собит

Проще простого: youtube, adme.ru, advertology.ru, staroetv.su (возможно) . Удачи!