Собит

самый лучший видеоредактор и где скачать

Леонид Рогачевскии

Сони Вегас самый лучший, Пиннакл слишком тяжеловестный, Адоб сложноват в освоении, остальное просто мусор. Скачать можно с рутрекера.

Алексей Сладких

А для чего Вам именно "самый лучший"?
1 - Самый лучший значит - сложный в освоении.
2 - На английском языке.
3 - Очень не бесплатный.
4 - Требовательный к "железу" компьютера.
Поищите что-либо из любительского сегмента. Они и в освоении полегче, и русифицированы, да и "рюшечек" на Вашего "хомяка" (Home Video) смогут понавешать бешеное количество. "Рюшечками" я называю всевозможные эффекты-переходы и другую галиматью, которой начинающие любители видео пытаются скрыть недостатки и ошибки, сделанные при съёмке. Учитесь монтировать прямой склейкой. И если Вы освоите её, да так, что зрителю будет незаметно, что в этом месте у Вас склейка, тогда можете СМЕЛО переходить на профессиональные программы NLE.

Алексей Кутьев

Ну тут смотря каким уровнем редактирования вы хотите заняться.
советую ADOBE AFTER EFFECTS очень интересная программа, но и не сказал бы что очень легкая, просто русскую версию я не находил, фантазировал на английской, которого совершено не знаю.
еще не плохая программа sony vegas но она уступает ADOBE AFTER EFFECTS

Елена Родина

А компьютер ваш потянет самый лучший?

На
Наталья

Почти все редакторы найдете на торрент сайте. Конкретно о редакторах уже высказались. Но учтите что любой редактор требует мощный компьютер, и желательно 2-ой HDD,иначе процесс затянется на долгие часы! Обучение также займет не один день даже если есть голова на плечах и желание. Успеха! Читайте у себя почту