Обработка и печать фото

Где скачать самую новую и самую продвинутую программу по обработке фотографий?

А что, уже готова в ней работать? это в какой же?
Ох, уж эти максималисты.... Лучшее - враг хорошего, честно говорю.
========================================================
Вот хорошая версия:
без наворотов, проверена, три языка (!!!):
«Adobe Photoshop CS4 11 Portable (RU - EN - DE)
http:// w w w .binural.ru/soft/graphic/1147904306-adobe...
(убрать пробелы)
Год выпуска: 2009 Размер файла: 153.49 Mb О программе: Программа для обработки графики. Поддерживается множество графических форматов. Adobe Photoshop позволяет как создавать новые изображения, так и редактировать их. Фотошоп применяют для создания фотореалистических изображений, для работы с цветными отсканированными изображениями, для ретуширования, цветокоррекции, коллажирования, трансформации графики, цветоделения и т. д. Adobe Photoshop располагает всеми методами работы с точечными изображениями, при этом имеет возможность работы со слоями и использует контуры. Программа является безусловным лидером среди профессиональных графических редакторов за счет своих широчайших возможностей, высокой эффективности и скорости работы. Adobe Photoshop предоставляет все необходимые средства для ко ррекции, монтажа, подготовки изображений к печати и высококачественного вывода. О файле: Активация|рег код: не нужно Язык Интерфейса: RU - EN - DE Платформа/ОС: Windows
К О Н Ф Е Т К А»
Александр Крылов
Лучший ответ
Не зная даже, как называется эта программа как же ты будешь в ней работать?
а где быстренько-быстренько научится работать в самой новой и самой продвинутой программе? :)