Максим Маляев

пересдам ли я экзамен?

матанализ. Следующая неделя.. точное число не могу назвать, не знаю. Сидела готовилась, но в себе очень сомневаюсь, так как матан совсем не мое, и память плохая, вроде как понимаю все, но через какое-то время опять туплю.. Скажите, смогу ли пересдать и как сложится неделя следующая? 02.03.1995г. р.

Ал
Александр

не пересдашь

Михаил Аверьянов

не слушайте эту шарлотанку и расчитывайте на себя и все получится, тут и гадать не надо!!

Виктория Иванова

Собирись! Перестань сомневаться. Скажи себе-я могу. У тебя все получится!!!