Dimas Takeoff

Возможны ли серьезные отношения (пока общаемся на сайте). Он-9,03,1960, она 31,01,1960. Он не свободен, стоит ли ждать?

Митя Алёшкин

Не стоит. Для него это общение не носит серьезный характер. Это отдых на досуге и не более

Дмитрий Титов

а чего вы хотите ждать? ! мужчину и так все устраивает, на координальные перемены он, на данный момент не способен

Светлана Апешина

Ждать не стоит, стоит искать другого, возможно даже из другого города

Ли
Лидия

Он магией не увлекается? Или религиозный фанатик. . человек смотрит на мир через какую-то призму. человек-вечная жертва, может жаловаться на жизнь, но меняет ее с трудом. Женился, видимо, не слишком рано. Второй жены не видно, но нынешняя связь скорее всего разрушится. Одиночество его не страшит