Анастасия Зубова

Хочется в последнее время отношений, романтики... стоит ли мне этого ждать? или пока что нет

Екатерина 07.09.89

Люся Олесик

Я не маг и не волшебник. Но сказать тебе могу, нужен парень тебе хороший, желательно не сопляк комнатный, а военный или летчик вообще! Поверь мне. Сам военный пограничник, знаю такие моменты.

Ирина Степанова

пока что нет, не спеши, почеши, помаши )))

Александр Лобастов

правильно, пока нет, посиди в засаде у компа еще лет тридцать...

Ольга Синица

Ты из Москвы? Пошли погуляем (: Отношения обещать не буду, разве что немного романтики (:

P.S. Абсолютно серьёзно, чё б и нет?