Олег Захаркин

сегодня во сне мой одноклассник бьёт меня по щечине я ему отвечаю и бью его! беру на руки и об стенку! к чему это? спасиб

Лёха Гайван

Это к взаимной влюбленности!!!:)

Руслан

У Вас будут отношения с этим парнем

Серег@ Костоглодов

Бьёт бьётся хочет встретится поговорить или что то рассказать.

Ка
Капитолина

Я тебе написал, что накануне у тебя неприятность случилась и ты ударила не однокласника, а своему ДУХУ нанесла пощечину. Надо меньше переживать, нервничать и обижаться, тогда негативных сновидений будет меньше. Как говорится ХУДЫЕ СНОВИДЕНИЯ от нервов.

Жахонгир Сафаров

Кто то прибьется ) то бишь с кем то познакомитесь.