Наталья

есть ли у нас будущее игорь 23.04.1991 и марина 9.01.1992 он говорит есть, постороние что нет, я не знаю или верить (((

все хорошо когда он рядом, стоит ему уехать и отношение ко мне портится. меня раньше часто обманывали, теперь не особо верю кому-то.. . с этим парнем я уже больше года, с начала на руках носил, потом уехал к родным и вернулся совсем другой человек. что делать, есть ли будущее, что меня с ним ждет???

Ти
Тина

У вас есть будущее, должны понимать друг друга, имеете одинаковые установки в отношении жизни, поменьше слушайте окружающих, а проблмы, ваши разногласия вполне преодолимы. Удачи!

Игорь Воронцов

верь своему сердцу

Алеся Юрданова

будущее есть главное его беречь