Елена )))

расскажите, пожалуйста, про эту девушку и ее будущее. . Марина 08.04.1993..

Жанна Блохина

Глубокое познание и понимание вещей видимых и невидимых, сильная
интуиция. Вы пытаетесь понять высший смысл чего-либо, ищете скрытые
факторы, влияющие на ситуацию. Сильная эмоциональная чувствительность,
бессознательная способность чувствовать настроение других людей, тонкий
психологизм, глубинное эмоциональное постижение мира. Смело вскрывайте
тайны будущего, но относительно Ваших намерений храните молчание

Anton Mironov

Два брака, двое детей

Елена Нарольская

очень веселый милый человечек. будто солнышко... любит улыбаться.. но так же может дать волю лезам. ну что марина своё будщее ты уже сама знаешь.... оно плавно будет двигаться по запланированному пути

Эд
Эдуард

Мне кажется даже экстрасенс не расскажет ничего по данной информации.