Оля Работяга

расскажите про эту девушку Марина 08.04.1993.что ждет в будущем? и какой бы вы ей дали совет. как разобраться с проблемами

Дамира

Начать строить все заново, бросить все, что тебя тяготит, явно не хватает общения с нужными и полезными людьми, может быть стоит завести новые знакомства и тем самым расширить свои знания? Карта Таро.

Дмитриев Михаил

Это вы и есть что ли? Фото в студию, как рассказывать - то.