Руслан Магомедов

Добрый день. Расскажите о девушке, что ее ждет в будущем? когда брак будет?

Елена Тюлина

Когда будет брак.... Так, готовка, стирка, дети, уборка, все домашние хозяйства. Потом если вдруг найдет чужой волос на пиджаке мужа будет скондал, развод.... Если не будет волоса, застукает мужа в постели в другой женщиной, если и этого не будет то.... Счастливая семья))