Марина Музыка

доброй ночи. что нас ждет в будущем?

Илья Слесарев

В настоящий период вы удачливы, но легко может случиться, что из-за
собственного упрямства совершите ошибку и оттолкнете от себя тех, кто
обычно помогал вам. Пойдите сами им навстречу и проявляйте больше
терпимости в отношениях с ними. Вполне возможно, что в этот период вы
полюбите человека, которому мало симпатизируете, и это, разумеется,
окажет влияние на ваше поведение. Не играйте в азартные игры.

Николай Тимофеев

Отвечает Александр Друзь!

Ирина Галаева

Доброе утро

Егор Сосков

трудовой четверг..

Mingijan Tepkeev

Любовь