А.
Андрей .

расскажите про эту девушку Марина 08.04.1993. что ее ждет в будущем? и какой бы вы ей дали совет...

Ан
Анка

Совет : изучайте себя.
Посеешь характер - пожнёшь судьбу !

Погадала вам по дате рождения.

Число дня рождения: 8
Толкование: Такие люди обладают пылкой натурой, большой силой индивидуальности, но они часто остаются непонятыми и по этой причине очень одиноки в глубине души. Качества человека: способность делать деньги, умение оценивать обстановку и использовать себе во благо, раздвоенность характера.
Число месяца рождения: 4
Толкование: Эмоции и чувства осторожны и сдержаны, очень зависят от окружающих вас людей. Вы стараетесь их не проявлять если не уверены как отреагирует партнер, собеседник. Внутреннее накопление отрицательных эмоций может привести к неврозам. С близкими и подчиненными можете вести себя очень эмоционально и раздражительно.
Число года рождения: 4
Толкование: Мечты о материальной стабильности, об упорядоченной и спокойной жизни, о заранее запланированном и лишенном неожиданностей существовании. Полученные знания используют для практического применения в жизни.
Число сущности: 7
Толкование: Это число дает способность и тягу к большим делам и силу воли для их выполнения. Это магическое число мудрости и знания. От этого человека не возможно скрыть некие тайны. Он любит все исследовать и ничему не верит на слово. Семерка наделяет человека творческим складом ума, исключительной интуицией, живым и ярким воображением. С этим числом рождаются творческие люди, но для вдохновения им нужно полное одиночество. Понимая других людей. Они нередко становиться лидерами и учителями самого высокого класса. Но в занятиях коммерческими или финансовыми делами им потребуется помощь со стороны. Следует избегать уныние и пессимизма. Трудности, если "7" - недостающее число, а "8" Число Личности.
Число имени: 0
Золотое число: 7
Толкование: Это число мудрости, знания. "Семерки" - молчаливые мыслители, раскрывающие тайны жизни. Молчаливость и тяга к уединению иногда вредят им - окружающие могут не понять их. Жизненная миссия "Семерок" - использовать свои знания для всего человечества. Они не любят чужих советов. Любят работать в одиночку. Помочь им можно лишь необычным способом. Они не любят толпы и имеют несколько близких друзей. В зрелые годы вас будут интересовать духовные и философские цели. Долгие часы созерцания, писания или чтения станут привычным стилем жизни в этот период. Уединенные, но не одинокие, эти люди будут притягивать к себе тех, кто нуждается в их моральной поддержке.

Александр Череп

мыть руки по утрам