Ирин@ (Esther) Черновол

Приобрел себе LG Smart TV порекомендуйте что можно посмотреть в 3D конкретно для этих телевизоров.. .

Rico Rico

Новое поколение LG Smart TV уже доказало, что фильмы, изначально снятые в 2D, с успехом можно просматривать в трехмерном формате с помощью конвертации. Линейки LG CINEMA 3D Smart TV, без сомнения.. .
tvhellp.ru›lg-smart-tv/
Disney 3D - вся коллекция только в телевизорах LG Cinema 3D ...
www.lg.com/ru/disney
В коллекции доступны полнометражные 3D-фильмы высокого качества. Коллекция ...Теперь 3D-телевизоры со Smart TV · Вся коллекция Disney 3D
Smart TV
Значит, для тех, кто хочет ощущать абсолютно все прелести полноценного 3D-изображения, надо покупать 3D Blu-Ray плеер дополнительно, а также фильмы, которые сняты в данном формате. … Триколор ТВ Обзоры Smart TV.
tricolor-info.ru›smart-tv.html
Смотреть 3d фильмы по тв LG smart TV какой формат подходит
otvety.google.ru›otvety/thread?…2e4d886e5bb1183d
Какие фильмы покупать http://habrahabr.ru/qa/28463/

Ел
Елена

только фильмы которые записаны в этом формате.