Екатерина Власова

Как избавиться от шума при подключении гитары

При подключении электроакустической гитары к компьютеру через Line6 Pod studio Ux-1 возникает шум (фон) , мешающий играть и записывать партии. При подключении же обычной электрогитары, со звуком все нормально. В чем дело и как избавиться?
Пытался использовать в Pod Farm'е Noise Gate, практически не помогает.

Asatur Ichmelyan

Проверь распайку на шнуре.