Дмитрий Ч

Люди на каком сайте можно посмотреть фильм тепло наших тел в нормальном качестве и полный? куда не зайду то качество гал

галимое, то платное всё

Михаил Важдалов

а что вы хотели то от пиратов!!!!

На
Наталья

Фильм только вышел!! ! Его в нормальном качестве нигде нет! Если хотите посмотреть идите в кино, либо ждите месяца 3-4.

Илона G

Сходи лучше в кино) Фильм реально классный, получишь массу положительных эмоций! Лицензия будет не скоро, к тому же просмотр фильма в кинотеатре не сравнится с домашним просмотром)