Бахадыр
Бахадыр

Никто не хочет брать нашего кота, хотя мы просто подобрали его от голодной смерти, в надежде пристроить к кому нибудь



зато все в ОТВЕТАХ нас обвиняют, что раз не можем правильно кормить дорогим кормом, нечего и держать. Как быть? Объявления всякие давали, фото выкладывали - никому не нужен. Значит не надо подбирать, пусть бы умер недельным от роду, просто совестно было его бросить, я же тогда его с сыном (5лет ему было) случайно нашла в траве в парке?

Нурбек Абийбилаевич
Нурбек Абийбилаевич

Судя по вашим предыдущим вопросам, кот у вас уже три года живет. Неужели вы за это время к нему не привязались и вам не жаль его отдавать? И неужели за 3 года вы не смогли его пристроить У меня подруга 7 котят пристроила, причем нескольким было уже по полгода. Просто повесила объявления с фотографией котят на рынке, где есть отдел кормов для животных, в зоомагазине, на разных автобусных остановках. Одна семья сразу двоих взяла. А вы три года кота держали и не смогли пристроить? Фотографии элементарно можно распечатать на простом черно-белом принтере.

АИ
Артур Иляхин

Вы молодцы, что так поступили, но ведь совершенно не обязательно все обязаны в честь этого тоже взять этого котёнка.

АК
Антон Кучеров

Совершенно верно - прежде, чем подобрать животное с улицы, нужно спросить себя - а смогу ли я оставить его у себя на всю его жизнь, если не удастся пристроить. Кормить хорошим кормом, следить за его здоровьем и т. д. Если нет - пройдите мимо, как это ни жестоко. У меня дома 2 кошки, подобранные еще слепыми (сейчас старшему из них 13, младшей - 😎 и 2,5 летняя кошка с ампутированной передней лапкой, подобранная в возрасте 4 мес. Еще 3 выращенных мною котят живут у моей дочери, 5 или 6 удалось пристроить. Больше я никому не смогу помочь, к сожалению

ИА
Илхомжан Абдукахаров

Оставте себе .
Только не надо ми не можем, а если бі вам Бог подарил не знаю сколько вам лет, ну ребенка тоже бі сказали да ми не можем. Нет конечно так же и кот он тот же ребенок .

Hадежда Рысенкова

Теперь за него отвечаете вы.
Умрёт-будет на вашей совести.

MA
Markiza Angelov

просто подумайте что он тоже многое для вас значит ведь не зря вы его подобрали значит вы добрый человек. Вы сами его полюбите*

ЕВ
Елена Васютина

я к котам не очень но подбирал и уже лет 10 живет пользы 0 но выкенуть не смогу

Екатерина
Екатерина

Если есть возможность, оставьте у себя. Продолжайте объявления подавать, может, с фоткой. Не теряйте надежды, найдется вашему кису хозяин. Я тоже часто пристраиваю найденышей. Некоторые у меня остаются. Некоторых не берут или просто лубоффф.

СЧ
Сергей Чунту

я тоже всегда с улицы беру а когда уже они толстеют то через недельки 2 я их опускаю если не вернётся значитт научился сам добывать себе пищу если вернётся оставьте ещё не надолго

ИШ
Иван Шабельский

Так оставте себе.

ОБ
Олег Бекренев

А если себе оставить? Не вариант? Пробуйте дальше искать хорошие ручки, может кто и возьмет))

pe
petrovalv

Давайте честно: Вы не смогли воспитать кота, он уже взрослый. Кому нужен взрослый кусачий кот? Он ведет себя так, как будто он главный в доме, надо было объяснить ему, что это не так. А пристраивать надо было сразу, пока был котенком.

Иришка Голованова
Иришка Голованова

очень сложно пристроить маленьких симпатичных беспородных котят, кишмя кишат эти объявления. а взрослого и подавно. Извините, если грубо, но это жизнь. А кота оставьте себе. а дорогими коррмами его вовсе необязательно кормить, кот беспородный, с иммунитетом и х здоровьем норма должна быть. Не заморачивайтесь на питании, жил бы на улице, и этого бы не было....

НМ
Наталья Маслова

в парке на траве) с чего б он помер то?

АВ
Анастасия Владимировна

я вам писала про нормальное кормление, если нет возможности кормить дорогими кормами кормите как я вам писала, но проигнорировали до вели кота до болезни и теперь хотите его отдать, (впрочем вы и выбрали ответ тот где написано чуть ли не аж голодом морить)
ну что ж, объедки бросать все герои, а когда реально нужна помощь животному так сразу отдавать
кормите как вам я говорила и все нормально будет
я столько животных подбирала, и пристраивала и ничего, но пристраивала здоровых животных

Похожие вопросы
Неужели все девушки хотят С. О. и никто не хочет просто заниматься сексом без обязательств?))
Можно ли сразу после смерти кота брать другого?
Вопрос относящийся к братьям нашим меньшим (про котят)
Кто нибудь хочет отдать в дар котят, моя сестра и я очень хотим?!
Куда девать котят если никто не хочет брать?
Помогите подобрать кличку для кота или кошки на Коми языке
Скажите, породистый ли кот? Подобрали холодного, голодного на улице.
Блин подскажите кошка хочет нашего кота, а он на нее залазиет и все на этом, что делать???
Бывают ли у животных однояйцевые беременности? У кошек например. У кота нашего брат-близнец ну просто идентичный
Кому отдать кота? Кот из подъезда, подкидыш, явно домашний. Ласковый и мурчательный. Реально ли пристроить? Не выживет!