Бахадыр

Никто не хочет брать нашего кота, хотя мы просто подобрали его от голодной смерти, в надежде пристроить к кому нибудь

зато все в ОТВЕТАХ нас обвиняют, что раз не можем правильно кормить дорогим кормом, нечего и держать. Как быть? Объявления всякие давали, фото выкладывали - никому не нужен. Значит не надо подбирать, пусть бы умер недельным от роду, просто совестно было его бросить, я же тогда его с сыном (5лет ему было) случайно нашла в траве в парке?

Нурбек Абийбилаевич

Судя по вашим предыдущим вопросам, кот у вас уже три года живет. Неужели вы за это время к нему не привязались и вам не жаль его отдавать? И неужели за 3 года вы не смогли его пристроить У меня подруга 7 котят пристроила, причем нескольким было уже по полгода. Просто повесила объявления с фотографией котят на рынке, где есть отдел кормов для животных, в зоомагазине, на разных автобусных остановках. Одна семья сразу двоих взяла. А вы три года кота держали и не смогли пристроить? Фотографии элементарно можно распечатать на простом черно-белом принтере.

Артур Иляхин

Вы молодцы, что так поступили, но ведь совершенно не обязательно все обязаны в честь этого тоже взять этого котёнка.

Антон Кучеров

Совершенно верно - прежде, чем подобрать животное с улицы, нужно спросить себя - а смогу ли я оставить его у себя на всю его жизнь, если не удастся пристроить. Кормить хорошим кормом, следить за его здоровьем и т. д. Если нет - пройдите мимо, как это ни жестоко. У меня дома 2 кошки, подобранные еще слепыми (сейчас старшему из них 13, младшей - 😎 и 2,5 летняя кошка с ампутированной передней лапкой, подобранная в возрасте 4 мес. Еще 3 выращенных мною котят живут у моей дочери, 5 или 6 удалось пристроить. Больше я никому не смогу помочь, к сожалению

Илхомжан Абдукахаров

Оставте себе .
Только не надо ми не можем, а если бі вам Бог подарил не знаю сколько вам лет, ну ребенка тоже бі сказали да ми не можем. Нет конечно так же и кот он тот же ребенок .

Hадежда Рысенкова

Теперь за него отвечаете вы.
Умрёт-будет на вашей совести.

Markiza Angelov

просто подумайте что он тоже многое для вас значит ведь не зря вы его подобрали значит вы добрый человек. Вы сами его полюбите*

Елена Васютина

я к котам не очень но подбирал и уже лет 10 живет пользы 0 но выкенуть не смогу

Екатерина

Если есть возможность, оставьте у себя. Продолжайте объявления подавать, может, с фоткой. Не теряйте надежды, найдется вашему кису хозяин. Я тоже часто пристраиваю найденышей. Некоторые у меня остаются. Некоторых не берут или просто лубоффф.

Сергей Чунту

я тоже всегда с улицы беру а когда уже они толстеют то через недельки 2 я их опускаю если не вернётся значитт научился сам добывать себе пищу если вернётся оставьте ещё не надолго

Иван Шабельский

Так оставте себе.

Олег Бекренев

А если себе оставить? Не вариант? Пробуйте дальше искать хорошие ручки, может кто и возьмет))

pe
petrovalv

Давайте честно: Вы не смогли воспитать кота, он уже взрослый. Кому нужен взрослый кусачий кот? Он ведет себя так, как будто он главный в доме, надо было объяснить ему, что это не так. А пристраивать надо было сразу, пока был котенком.

Иришка Голованова

очень сложно пристроить маленьких симпатичных беспородных котят, кишмя кишат эти объявления. а взрослого и подавно. Извините, если грубо, но это жизнь. А кота оставьте себе. а дорогими коррмами его вовсе необязательно кормить, кот беспородный, с иммунитетом и х здоровьем норма должна быть. Не заморачивайтесь на питании, жил бы на улице, и этого бы не было....

Наталья Маслова

в парке на траве) с чего б он помер то?

Анастасия Владимировна

я вам писала про нормальное кормление, если нет возможности кормить дорогими кормами кормите как я вам писала, но проигнорировали до вели кота до болезни и теперь хотите его отдать, (впрочем вы и выбрали ответ тот где написано чуть ли не аж голодом морить)
ну что ж, объедки бросать все герои, а когда реально нужна помощь животному так сразу отдавать
кормите как вам я говорила и все нормально будет
я столько животных подбирала, и пристраивала и ничего, но пристраивала здоровых животных