Сергей Рыжов

Возможно ли воспитать себе девочку?

Мне 27 лет. На вечере встречи выпускников "подкатила" одна школьница, я её зрительно знаю - напротив меня живёт. То да сё, разговорились, от неё вся инициатива (я как-то не по 17-летним, поэтому был с пассивной стороны, на вопросы отвечал, нейтральное говорил, но не заигрывал) . Не глупая, хоть и смешная (с колокольни моего возраста и опыта, ведь у меня с девушками самая большая разница была в два года) . Обменялись номерами. Друг всё это заметил и сказал: "Давай, дерзай! Воспитай себе девочку! "
Возможно ли воспитать себе девочку?)) ) Кто-нибудь знает о таких случаях?))

Светлана Гунбина

Идеальная девочка - это та, которую родишь и воспитаешь сам.

Умед

неблагодарное это дело... воспитывать девочек... только время терять)

Елена Мишина

можно. но для себя, а то потом окажеться что для другого станет миленькой.

Ольга Бравикова

Смотри как бы девочка тебя не воспитала! )

Руслан Галиев

У нее ветер в голове, сейчас один понравился, завтра - другой... ненадежный вариант... но как знать..

Slavik Foros

При большом желании можно воспитать в себе девочку.